Счет манчестер сити челси

saucuriptsa1985

Через несколько минут Манчестер Сити решил все вопросы о победителе. Только после этого Челси несколько ожил. До этого "синие" лишь дважды уступали со счетом 1: На й минуте Гюндоган ударом в касание с линии штрафной вогнал мяч в дальний угол — вынимай! Александр Зинченко отдал на Агуэро, а тот метров с ти шикарным ударом поразил дальнюю "девятку" — невероятное взятие ворот! Сборная Украины — 5 июнь

Как аргентинец не попал в пустые ворота — знает только он сам. Впрочем, Баркли непонятно для чего головой сбросил мяч в сторону своих ворот, а там оказался Агуэро. В последних 5-ти поединках чемпионата Челси проиграл трижды. Однако Александр закрыл рты скептикам — сразу два результативных действия, впервые в карьере в Англии.

К рабочему кабинету Стратмора, именуемому аквариумом из-за стеклянных стен, вела узкая лестница, поднимавшаяся по задней стене шифровалки. Взбираясь по решетчатым ступенькам, Сьюзан смотрела на массивную дубовую дверь кабинета, украшенную эмблемой АНБ, на которой был изображен могучий орел, терзающий когтями старинную отмычку.

Челси – Манчестер Сити. Обзор матча – 5:1(«Челси» разгромил «Манчестер Сити» в Кубке Англии)

За этой дверью находился один из самых великих людей, которых ей довелось знать.